Войти  \/ 
x
x
В настоящее время в базе 500 документов
  • Наименование
  • Дата с

    по

  • Категория
  • Номер
  • Статус
  • Статус проекта

Образовательное учреждение

Дом детского творчества (МБУ ДО ДДТ)

Дата выпуска

23.03.2018

Номер

б/н

Статус

Действует

Заголовок документа

Расписание работы детских объединений МБУ ДО ДДТ на 2017-2018 учебный год от 20.01.2018 год

Скачать документ

Связи с другими документами

Расписание работы детских объединений МБУ ДО ДДТ на 2017-2018 учебный год от 20.01.2018 год

 

«Утверждаю»

Директор МБУ ДО  Дома детского творчества

 ____________      Т.А.Кравченко

 

                                                                                                                                

РАСПИСАНИЕ

 

РАБОТЫ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБУ ДО ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

НА  2017-2018учебный год

 

Фамилия, имя,

отчество

Название

д \ о

Понедель-       ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

Кожанова А.М.

«Движение»

хореография

СОШ № 17

13.00-17.00

(13.00-14.30)

(15.00-16.30)

 

13.00-15.00

(13.00-14.30)

 

13.00-17.00

(13.00-14.30)

(15.00-16.30)

 

13.00-15.00

(13.00-14.30)

 

12.00- 18.00

(12.00-13.30)

(14.00-15.30)

(16.00-17.30)

 

 

 

Бондаренко Н.П.

 

«Ассорти»

хореография

ДДТ

19.00-21.00

(19.00-20.30)

 

18.00-20.00

(18.30-20.00)

 

 

10.00-12.00

 

19.00-21.00

(19.00-20.30)

 

18.00-20-00

(18.30-20.00)

 

 

 

14.00-18.00

(14.00-15.30)

(15.40-17.10)

Поволоцкий Е.С.

ВИА

Крутинская СОШ

ДК х. Погорелов

 

 

15.00-19.00

(15.15-16.55)

 (17.05-18.45)

       СОШ

15.00-19.00

 

13.15-20.15

(13.40-15.20)

(15.30-17.10)

(17.20-19.55)

 

14.45–17.45

(15.00-17.35)

ДК

 

Бондарев О.Г.

«Акцент»

ДДТ,

ДК Литвиновский

 

12.30 – 13-30

 (11.45-12.25)

15.30-17.30

(15.45-16.25)

(16.45-17.25)

Солисты

ДК Литвиновский

11.30.-14.30.

(11.45.-12.25.)

(12.45.-13.25.)

(13.45 – 14.25)

ДДТ ФГОС

16.00 -18.00

(16.00-16.30)

(16.45 – 17.15)

ДДТ дошколята

 

 11.30.-13.30.

(11.45.-12.25.)

(12.45-13.25)

Солисты

15.30-18.30

(15.45-16.25)

(16.45-17.25)

(17.45 – 18-25)

ДДТ

 

 

10.30.-13.30.

(10.45- 11.25)

(12.45 – 13.25)

ДДТ

16.30.-18.30.

 (16.45-17.25)

(17.45-18.25)

Солисты

ДК

11.30- 12.30

(11.45-12.25)

15.30-18.30

(15.45-16.25)

(16.45-17.25)

(17.30-18.30)

Солисты

ДДТ

 

 

Бондарева Н.В.

«Треольки»

вокально –хоровое

пение

Литвиновская СОШ,

д/с

9.30-10.30

(9.30-10.00)

д/с

14.00-18.00

Инд.

(14.30-15.10)

 (15.20-16.00)

(16.10-16.50)

(17.00-17.40)

СОШ

14.00-17.00

Инд.

 (14.30-15.10)

 (15.20-16.00)

(16.10-16.50)

(17.00-17.40)

СОШ

 

9.15-10.15

(9.30-10.00)

д/с

14.00-17.00

Инд.

(14.30-15.10)

 (15.20-16.00)

 

 

 

 

 

 

Бурцева Т.Л.

«Искорки»

ДДТ

СОШ №7

СОШ №8

Шолоховская

Школа-интернат

14.00-15.00

(14.15-15.00)

СОШ №7

17.30-19.30

(18.00-19.30)

шк.-интернат

13.00-17.00

(13.10-14.40)

(15.00-16.30)

СОШ №8

  18.00-20.00

(18.00-19.30)

шк.-интернат

 

 

 

12.15-14.15

(12.30-13.15)

(13.30-14.15)

СОШ №7

18.00-20.00

(18.00-19.30)

шк.-интернат

 

.

 

12.00-15.00

(12.10-12.55)

(13.10-14.40)

СОШ №8

  16.00-18.00

(16.00-17.30)

шк.-интернат

 

 

 

 

 

 

 

Гетьман М.А.

«Волшебные струны»

ДК «Заречный», кл.№3

Д/С № 46

09.00-14.00

(09.10-09.40)

(9.45-10.15)

(10.20-10.50)

д\с№46

(11.15-12.00)

(12.05-12.50)

(13.00-13.45)

ДК

11.00.-18.00.

(11.15-12.00)

(12.05.-12.50.)

(13.00.-13.45.)

(13.55.-14.40.)

(14.50.-15.35.)

ДК

(15.50.-16.20.)

(16.30.-17.05)

17.15.-17.45.)

д\с № 46

10.00.-14.00.

(10.15-10.45)

(11.10.-11.55.)

(12.00.-12.45.)

(13.00.-13.45)

ДК

16.00.-18.00.

(16.05.-16.35.)

(16.40-17.10)

(17.15-17.45)

д\с № 46

9.00.-12.00.

(9.10.-9.40)

(9.45.-10.15.)

(10.20-10.50) д\с № 46

 (11.15-12.00)

ДК

 

 

 

Гладченко Т.Н.

Хореография

«Энерджи»

ДДТ

 

15.00-21.00

(15.00-15.45)

(16.00-16.45)

 18.00-20.00

(18.00-18.45)

(19.00-19.45)

(20.00-20.45)

 

9.00-11.00

(9.00-9.45)

(10.00-10.45)

ДДТ

 

9.00-11.00

(9.00-9.45)

(10.00-10.45)

17.00-20.00

 (18.00-18.45)

(19.00-19.45)

ДДТ

 

15.00-17.00

(15.00-15.45)

(16.00-16.45)

ДДТ

 

10.00-14.00

(10.00-10.45)

(11.00-11.45)

(12.00-12.45)

(13.00-13.45)

15.00-19.00

(15.00-15.45)

(16.00-16.45)

(17.00-17.45)

(18.00-18.45)

17.00-20.00

(17.00-19.45)

Голданова И.В.

«Островок»

Хореография

СОШ №8

18.00 -21.00

(18.00-18.45)

(18.55-19.40)

(19.45-20.30)

17.30-19.30

(17.30-18.15)

(18.20-19. 05)

 

15.00-21-00

(15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55)

 

 

17.00-21-00

(17.00-17.45)

(17.55-18.40)

(18.45-19.30)

(19.35-20.20)

 

14.30-20.30

(15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

18.40-19-25

19.30-20.15)

14.30-20.30

(15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

18.40-19-25

19.30-20.15)

Згоняйко Ю.А.

«Гармония»

СОШ № 12

11.30-15.30

(11.40-13.10)

(13.20-14.00)

(14.10-14.50)

11.30-15.30

(11.40-13.10)

(13.20-14.00)

(14.10-14.50)

11.30-17.30

(11.40-13.10)

(13.20.-14.50)

(15.30-17.00)

 

11.30-15.30

(11.40-13.10)

(13.20-14.00)

(14.10-14.50)

 

 

Игнатюк Г.А.

«Казачата» фольклор

ДДТ

11.30-14.30

(11.30-12.10)

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

 

 

 

10.00- 14.00

(10.20-10.50)

(11.00 – 11.30)

(11.40-12.20)

(13.00-13.40)  ансамбль

 10.30-14.30

(10.50- 11.30)

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

 

10.30- 13.30

(10.50-11.30)

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

 

 

 

 

 

Карпова Н.М.

«Донские мотивы»

СОШ №4

Индивидуальные

занятия

10.00-14.30

(10-.00-10.35)

(10.40-11.15)

(11.20-11.55)

(12.00-12.35)

(12.40-13.20)

(13.25-14.05)

 

12.00-16.30

(12.00-12.40)

(12.45-13.25)

(13.30-14.10)

(14.15-14.55)

(15.00-15.40)

(15.45-16.25)

 

 

11.30-16.00

(11.30-12.10)

(12.15-12.55)

(13.00- 13.40)

(13.45- 14.25)

(14.30-15.10)

(15.15- 15.55)

 

10.00-14.30

(10-.00-10.35)

(10.40-11.15)

(11.20-11.55)

(12.00-12.35)

(12.40-13.20)

(13.25-14.05)

 

 

 

Сирик С.А.

«Забавушка»

ДДТ

ДК им.Чкалова

10.00.-12.00.

(10.00-10.40)

(10.45-11.30)

15.00.-17.00.

(15.00-15.40)

(15.45-16.25)

17.00-19.00

(17.20-18.00)

(18.10.-18.50.)

 

10.00.-12.00.

16.00.-20.00.

(16.00-16.40)

(16.45-17.25)

(17.30 – 18.10)

(18.10.-18.50.)

(19.00.-19.40.)

10.00.-12.00.

(10.00-10.40)

(10.45-11.30)

15.00 – 19.00 (15.00-16.30)

17.00-19.00

(17.20-18.50)

 

10.00.-12.00.

16.00.-20.00.

 

 

 

 

Прилепская А.А.

 

«Денс-колледж»

ДДТ

 

 

 

17.00 -20.30

17.00.-17.40

18.00-19.00

19.00-20.30

 

 

17.00-20.30

17.00.-17.40

18.00-19.00

19.00-20.30

11.00-14.00

(11.00-11.45)

(12.00-12.45)

(13.00-13.45)

 

 

Шульженко О.В.

«Росиночка»

СОШ № 12

14.30-18.30

(15.00-15.40)

(15.50-16.30)

(16.40-17.20)

(17.30-18.10)

 

 

14.30-20.30

(15.00-15.40)

(15.50-16.30)

(16.40-17.20)

(17.30-18.10)

(18.20-19.00)

(19.10-19.50)

 

 

 

14.30-20.30

(15.00-15.40)

(15.50-16.30)

(16.40-17.20)

(17.30-18.10)

(18.20-19.00)

(19.10-19.50)

 

 

09.30-15.30

(10.00-11.30)

(11.40-13.10)

(13.20-14.50)

 

 

 

Косарева Е.Ю.

 

«Фортуна»

ДДТ

11.30-14.30

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

11.00-13.00

(11.30-12.10)

(12.20-13.00)

 

11.30-14.30

(11.30 -12.10 )

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

12.00-.14.00

(12.20-13.00)

(13.10-13.50)

11.00-13.00

(11.30-12.10)

(12.20-13.00)

 

 

 

Сударкина Е.М.

 

«Театральные ступеньки»

ДДТ

12.30-15.3 0

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

(14.10-14.50)

 

10.30 – 16.00

(10.40 – 11.20)

(11.30.- 12.10)

(12.20-13.00)

(13.10- 13.50)

(14.00 – 14.40)

(14.50 – 15.30)

 

 

10.30 – 16.00

(10.40 – 11.20)

(11.30.- 12.10)

(12.20 – 13.00)

(13.10 – 13.50)

(14.00 – 14.40)

(14.50 – 15.30)

12.30-16-00

 (12.30 –13.10)

(13.20 – 14.00)

(14.10 – 14.50)

(15.00 – 15.40)

10-30- 15-00

(10.30 – 11.40)

(11.40 – 12.20)

(12.30 – 13.10)

(13.10-13.50)

(14.00-14.40)

 

 

 

Лукаш Т.В.

«Зазеркалье»

д/с №41

 

 

9.00-13.00

(9.35-10.00)

(10.20-10.45)

(11.10-11.35)

(12.00-12.25)

15.00-16.00

(15.30-16.00)

 

 

09.30-11.30

(09.35-10.05)

(10.30-11.00)

15.00-16.00

(15.30-16.00)

 

 

9.00.-13.00

(9.30-9.55)

(10.20-10.45)

(11.10-11.35)

(12.00-12.25)

15.00-16.00

 

 

 

 

Лукаш Т.В.

«Улыбка»

д/с №41

15.00-18.00

(15.30-16.00)

(16.20-16.50)

 (17.30-18.00)

 

15.00-18.00

(15.30-15.50)

(16.30-16.45)

(17.00-17.30)

16.00-18.00

(16.20-16.50)

(17.00-17.30)

08.30-09.30

(09.00-09.25)

16.00-18.00

(16.20-16.45)

(17.00-17.25)

15.00-18.00

(15.30-15.55)

(16.20-16.50)

(17.00-17.30)

 

 

 

Тимкина С.А.

«Цветы жизни»

ДДТ

10.30-12.30

(10.40-11.20)

(11.30-12.10)

 

11.30-13.30

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

10.30-12.30

11.30-14.30

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

 

 

 

Александриди С.А.

«Флористика и дизайн»

ДДТ, д/с №6

12.30- 14.30

(12.40-13.10)

(13.20-14.00)

15.00-17.00

(15.30-16.00)

(16.10-16.40)

д/с №6

 

 

10.30-11.30

(10.40 – 11.10)

12.30- 14.30

(12.40-13.10)

(13.20-14.00)

 

11.30-12.30

(11.40-12.20)

12.30-14.30

(12.40-13.20)

(13.30-14.10)

15.00-17.00

(15.30-16.00)

(16.10-16.40)

д/с №6

 

 

12.30-14.30

(12.40-13.20)

(13.30-14.10)

17.00-19.00

(17.20-17.50)

(18.00- 18.30)

 

9.30-11.30

(10.20-10.50)

(11.00-11.30)

11.30-13.30

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

 

 

 

Волкова С.Ю.

«Творец прекрасного»

КШ «Чайка»

11.40-13.40.

(11.40-12.20)

(12.30.-13.10)

16.00 – 18.00

(16.15-16.55)

(17.05- 17.45)

 

11.00-14.0

(11.40-12.20)

(12.30 – 13.10)

15.30-18.30

 

 

12.00 – 14.00

(12.15 – 12.55)

(13.05 – 13.45)

16.00 – 18.00

(16.15-16.55)

(17.05- 17.45)

 

10.00 – 14.00

Банникова И.Д.

«Чародейка»

СОШ № 12

12.00-17.00

(12.20-13.00)

(13.20-14.50)

 (15.10-16.50)

 

12.00-16.00

(12.30-14.10)

(14.20-16.00)

 

12.00-16.00

(12.30-14.10)

(14.20-16.00)

 

 

12.00-17.00

(12.20-13.00)

(13.20-14.50)

 (15.10-16.50)

 

 

 

Братчикова   Н.Ф.

«Мастерицы»

д/с № 46,

СОШ №17

10.00-12.00

(10.30-11.00)

(11.00-11.30)

д\с№46

13.00-15.00

(13.15-14.00)

(14.15-15.00)

15.15-16.15-

д\с№46

09.00-12.00

(9.15-9.45)

(10.00-10.30)

(11.00-11.30)

д\с№46

13.00-15.00

(13.15-14.00)

(14.15-15.00)

15.15-16.15-

д\с№46

09.00-10.00

(9.15-9.45)

д\с№46

13.00-15.00

(13.15-14.00)

(14.15-15.00)

15.15-16.15-

д\с№46

 

15.15-16.15-

д\с№46

 

 09.00-12.00

(9.15-9.45)

(10.00-10.30)

(11.00-11.30)

д\с№46

13.00-15.00

(13.15-14.00)

(14.15-15.00)

15.15-16.15-

д\с№46

 

 

Буянова Е.А.

«Волшебные ладошки»

д\с №41

15.00-18.00

(15.30-16.00)

(16.20-16.50)

(17.00-17.40)

 

     8.00-9.00

9.00-13.00

(9.30-10.00)

(10.30-11.00)

(11.10-11.40)

(12.00-12.30)

15.00-18.00

(15.30-16.00)

(16.15-16.45)

(17.00-17.30)

 

 

15.00-18.00

(15.30-16.00)

(16.15-16.45)

(17.00-17.30)

 

 

     8.00-9.00

9.00-13.00

(9.30-10.00)

(10.30-11.00)

(11.10-11.40)

(12.00-12.30)

15.00-18.00

(15.30-16.00)

(16.15-16.45)

(17.00-17.30)

 

 

Батирова Л.Д.

«Рукодельница»

СОШ №6

8.00-13.00

(8.00-8.40)

(8.50-9.30)

(9.40-10.20)

(10.30-11.10)

(11.30-12.10)

 

8.30-10.30

(8.30-9.10)

(9.20-10.00)

 

14.00-17.00

(14.20-15.10)

(15.20-16.00)

(16.10-16.50)

 

9.00-15.00

(9.00-10.40)

(10.50-12.20)

(12.30-14.00)

 

Вихарева Н.Д.

«Затейница»

ДДТ, Социально-реабил. Центр для несоверш.

(СРЦ)

 

 

10.30.-11.30.

(10.30.-11.10.)

ДДТ

12.30-16-.30

СРЦ

11.30-12.30

(11.30-12.10)

ДДТ

13.30-17.30

СРЦ

10.30.-12.30

(10.30 -12.00)

ДДТ

 

10.40-12.40

(1040- 11.20.)

(11.30 – 12.10)

ДДТ

13.30-17.30

СРЦ

 

 

Гамалеева М.И.

«Цветоделие»

СОШ № 9

13.00-17.00

(13.20-14.00)

(14.10-14.50)

(15.00-15.40)

(15.50-16.30)

13.00-17.00

(13.20-14.00)

(14.10-14.50)

(15.00-15.40)

(15.50-16.30)

 

 

13.00-17.00

(13.20-14.00)

(14.10-14.50)

(15.00-15.40)

(15.50-16.30)

 

13.00-17.00

(13.20-14.00)

(14.10-14.50)

(15.00-15.40)

(15.50-16.30)

 

 

 

Георгиева Н.Д.

«Радуга»

ДДТ

12.30-14.30

(12.40-13.20)

(13.40- 14.20)

 

 

 

 

12.30-14.30

(12.40-13.20)

(13.40- 14.20)

 

 

 

Герасименко И.И.

«Волшебное кружево»

кш «Чайка»

11.10-13.10

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

15.45-17.45

(16.15-16.55)

(17.05-17.45)

 

11.10-13.10

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

15.30-18.30

(16.10-16.50)

(17.00-17.40)

(17.50-18.30)

 

11.30-14.30

(12.00-12.45)

(12.50-13.30)

(13.40-14.20)

15.45-17.45

(16.15-16.55)

(17.05-17.45)

 

 

Ефремова М.Ф.

«Палитра»

ДДТ

08.00 -10.00

(08.00-09.30)

14.00-18.00

(14.00-15.30)

(15.35-17.05)

 

08.00 -10.00

(08.00-09.30)

14.00-16.00

(14.00-15.30)

 

 

08.00 -10.00

(08.00-09.30)

14.00-18.00

(14.00-15.30)

(15.35-17.05)

 

14.00-18.00

(14.00-15.30)

(15.35-17.05)

 

 

 

Конькова С.И.

 

«Природа и фантазия»

ДДТ, СОШ №2

11.00-15.00

(11.40-12.20)

ДТ

(13.00-13.40)

Сош№2

(14.10-14.50)

ддт

10.40 – 11.40

(10.40-11.20)

ДДТ

11.45-13.45

(12.00-12.40)

(12.50-13.30)

Сош№2

 

11.30-13.30

(11.40- 12.20)

(12.40-13.20)

ДДТ

 

 

10.30 – 12.30

(10.45– 11.25)

(11.40-12.20)

ДДТ

12.45-13.45

(13.00-13.40)

Сош№2

 

 

11.30-12.30

ДДТ

10.00 -11.00

(10.10-10.50)

Сош№2

 

Козакова М.А.

«Флористика»

СОШ №4

д\с №8,

начальная школа-сад

11.30-14.30

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

Сош№4

15.00-17.00

(15.30.-16.00)

(16.10-16.40)

д\с№8

11.30-14.30

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

Сош№4

15.00-17.00

(15.30.-16.00)

(16.10-16.40)

д\с№8

13.00-16.00

(13.30-15.50)

Начальная школа

13.00-16.00

(13.30-15.50)

Начальная школа

9.30-12.30

(9.40-10.20)

(10.30-11.10)

(11.20-12.00)

Сош№4

15.00-17.00

(15.30-16.00)

(16.10-16.40)

д\с№8

9.30-12.30

(9.40-10.20)

(10.30-11.10)

(11.20-12.00)

СОШ№4

 

Кобелева Л.В.

«Очумелые ручки»

ДДТ

к/шк «Чайка»

10.00-12.00 (10.30.-11.10.)

 (11.20-12.00)

к/шк

12.30 – 14.30

(12.40-14.20)

ддт

10.00-12.00 (10.30.-11.10.)

 (11.20-12.00)

12.00-15.00

(12.30-13.10)

(13.15-14.00)

(14.10-14.55)

к/шк

10.00- 12.00

(10.10- 10.50)

(11.00- 11.40)

к/шк

12.30- 14.30

(12.40-14.20)

ДДТ

12.00-15.00

(12.15-12.50)

(13.00-13.40)

(13.50-14.30)

к/шк

10.00-12.00

(10.10-10.50)

(11.00-11.40)

к/шк

 

9.00-11.00

(9.30-10.10)

(10.20-11.00)

к/шк

 

 

Муравчук З.М.

«Мир рукоделия»

Краснодонецкая СОШ, д\с№77

9.00.-11.00.

(9.30-10.00)

(10.10-10.40)

д\с№77

13.30-15.30

(13.40-14.20)

(14.30-15.10)

СОШ

13.00-16.00

(13.10-13.40)

(13.45-14.15)

(14.20-15.00)

(15.05-15.45)

СОШ

 

9.00.-11.00.

(9.05-9.35)

(9.40-10.10)

д\с№77

13.00-16.00

(13.20-13.50)

(14.10-14.50)

(14.55-15.35)

СОШ

 

13.00-15.00

(13.20-13.50)

(14.00-14.30)

СОШ

 

12.30-15.30

(13.00-13.30) (13.35-14.15)

 (14.20-15.00)

СОШ

 

 

Кравченко М.Ю.

 

«Волшебная кисточка» ДДТ

д/с №56

08.30 – 11.30

15.15 – 16.15

09.00 – 09.30 (08.30 – 09.30)     -  Группа № 5 «Карусель»

09.40 – 10.10 (09.30 – 10.30)       Группа № 6 «Карусель

10.30 - 11.00 (10.30 -11.30)      Группа № 11 «Колокольчик»

15.30 - 16.30  Группа№12«Ласточка»

д/с   

08.30 – 11.30

(09.00 – 09.30)     Группа № 7 «Теремок»

09.40 – 10.10 Группа № 8 «Теремок»

д/с

10.50 -11.30

    15.00 -19.00

(15.30 - 16.00)     (16.40 -17.10)

(17.20 - 17.50)  

(18.00 - 18.30)

ДДТ

08.30-13.30

(09.00-09.30) -  Группа № 9 «Светлячок»

(09.30-10.00)

  Группа № 10 «Светлячок»

д/с

10.30-13.30

(10.30-11.00)

 (11.30-12.10)

 11.20 - 12.20    

(11.30 -12.10)

(12.30 - 13.10)     15.30-17.30

(16.00 - 16.30) (16.40 - 17.10 ) 

ДДТ  

08.30 – 12.30 (09.00 – 09.30)     Группа № 11 «Колокольч»

 (09.40 - 10.10)     Группа № 12 «Ласточка»

15.00-17.00

 (15.30 - 16.00)     Группа № 9 «Светлячок»

16.00 - 16.30      Группа № 10 «Светлячок»

д/с

 

08.30 – 12.30

(09.00 – 09.30)       Группа № 7 «Теремок»

(9.40 -10.10)

   Группа № 8 «Теремок»

(10.30 -11.00)  Группа № 5 «Карусель»

(11.30 -12.00)  Группа № 6 «Карусель»   

15.30-17.30

д/с                        

 

 

 

 

 

 

 

Тимошенко Е.В.

«Волшебная лента»

ДДТ

12.00-16.00

(12.25-13.05)

(13.15-14.55)

(15.05-15.45)

12.00-16.00

(12.25-13.05)

(13.15-14.55)

(15.05-15.45)

12.00-16.00

(12.25-13.05)

(13.15-14.55)

(15.05-15.45)

 

12.00-14.00

(12.30-14.00)

 

 

 

Пушкарская Л.Ю.

«Азбука бисера»

Ленинская СОШ

13.00-17.00

(13.00-13.40)

(13.55-14.35)

(14.50-15.30)

(15.45-16.25)

13.00-17.00

(13.00-13.40)

(13.55-14.35)

(14.50-15.30)

(15.45-16.25)

13.00-17.00

(13.00-13.40)

(13.55-14.35)

(14.50-15.30)

(15.45-16.25)

13.00-17.00

(13.00-13.40)

(13.55-14.35)

(14.50-15.30)

(15.45-16.25)

13.00-17.00

(13.00-13.40)

(13.55-14.35)

(14.50-15.30)

(15.45-16.25)

 

 

Шантарович И.А.

«Веселая мастерская»

КШ «Чайка»

СРЦ

10.00-12.00 (10.30.-11.10.)

 (11.20-12.00)

к/шк

 

10.00-12.00 (10.30.-11.10.)

 (11.20-12.00)

к/шк

13.00-16.00

 (13.30-14.10)

(14.20-15.00)

(15.10-15.50)

СРЦ

 

 

    10.00-12.00

(10.10- 10.50)

(11.00- 11.40)

к/шк

 

 

12.00-15.00

(12.15-12.50)

(13.00-13.40)

(13.50-14.30)

ДК

 

10.00-12.00

(10.10 – 10.50)

(11.00- 11.40)

к/шк

13.00-16.00

 (13.30-14.10)

(14.20-15.00)

(15.10-15.50)

СРЦ

 

 

Стрельникова Т.И.

«Казачка –рукодельница»

Ленинская СОШ

 

13.00-17.00

(13.00-13.35)

(13.50-14.25)

(14.40-15.25)

(15.40-16.25)

13.00-17.00

(13.00-13.45)

(14.10 -14.55)

(15.10 – 15.55)

(16.10 – 16.55)

13.00-17.00

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

13.00-17.00

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-17.00

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

Мартынова Е.А.

«Чудесные мгновения»

СОШ №1

10.00 -13.00

(10-00 – 10.40)

(10.40-11.20)

(11.30-12.10)

 

10.00-14.00

(10.40-11.20)

(11.30-12.10)

(12.20-13.00)

(13.10-13.50)

 

10.00-14.00

(10.40-11.20)

(11.30-12.10)

(12.20-13.00)

(13.10-13.50)

 

11.00-15.00

(11.30-13.00)

(13.30-14.10)

 

(14.25-15.00)

Инд.зан.

реб. инв.

09.00- 14.00

 (09.40-10.20)

(10.30-11.10)

(11.20-12.00)

(12.10-12.50)

 

 (13.10-13.50)

Инд.зан.

реб. инв

 

 

Тодавчич О.М.

«Волшебный клубок»

Школа интернат пос. Шолоховский

13.00-16.00

(13.30-14.10)

(14.20-15.00)

(15.10-15.50)

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

Клейменова Ж.И.

 

«Акварелька»

д/с №8

 

 15.00-17.00

(15.30-16.00)

(16.10-16.40)

д\с№8

 

   14.30-18.30

д/с №8

15.00-15.30

15.45-16.15

16.45-17.15

17.30-18.00

 

  14.30-18.30

д/с №8

 

 

 

 

Аксенова Т.А.

«Умники и умницы»

ДДТ

9.00-11.00

(9.00-9.30)

(9.40-10.10)

 

9.00-11.00

(9.00-9.30)

(9.40-10.10)

 

9.00-11.00

(9.00-9.30)

(9.40-10.10)

 

 

9.00-11.00

(9.00-9.30)

(9.40-10.10)

 

 

 

Юрчук И.Ф.

«Английские минутки»

Синегорская СОШ

13.00-14.00

13.00-13.35

12.00-15.00

(12.00-12.35)

(13.00-13.40)

(14.00-14.40)

13.00-15.00

(13.00-13.40)

(14.00-14.40)

12.00-14.00

(12.00-12.35)

(13.00-13.35)

12.00-14.00

 

09.00-12.00

(9.00-9.35)

(10.00-10.40)

(11.00-11.35)

 

Аракчеева Г.Т.

«Семицветик»

ДДТ, д/с №42

10.00-11.00

(10.00-10.30)

д/с №42

11.30 – 15.30

(11.30-12.10)

(12.30-13.10)

(13.30-15.00)

ДДТ

15.45-17.45

д/с №42

 

10:00 – 11:00 (10.00-10.30)

15.45-17.45

(15.45-16.15)

(16.25-16.55)

(16.20-16.50)

(17.00-17.30)

д/с №42

10.00-11.00

д/с №42

12.30 – 16.30

(12.30-14.00)

(14.30-16.00)

ДДТ

16-45-17.45

д/с №42

15.45 – 17.45

д/с№42

 

 

 

 

Аракчеева Т.Г.

«Открытое сердце»

ДДТ

 

12.30-16.30

12:30 – 14:30 вторая группа (2 ч.)

14:30 – 16:30 первая группа (2 ч.)

 (12.30-14.00)

(14.30-16.00)

 

12.30-16.30

12:30 – 14:30 вторая группа (2 ч.)

14:30 – 16:30 третья группа (2 ч.)

 

 

 

11.00-15.00

(11.30-12.10)

(12.20-13.00)

(13.30-15.00)

 

Клейменова Ж.И.

«Веселый английский»

ДДТ

10.00-12.00

 (10.20-10.50)

(11.00-11.30)

17.00-19.00

(17.20-18.30)

 

 

 

15.10-19.10

(15.40-16.10)

(16.30-17.00)

(17.30-18.00)

(18.10-18.40)

 

 

Прохорова Н.И.

«Учимся говорить правильно»,

Нижнепоповская ООШ

 

12.00- 15.00

(12.10-12.55)

(13.10-13.55)

(14.05-14.50)

 

12.00-15.00

(12.10-12/55)

(13.10-13.55)

(14.05-14.50)

12.00- 15.00

(12.10-12.55)

(13.10- 13.55)

(14.05 – 14.50)

 

 

 

 

 

 

Донцова О.М.

«Дружба»

СОШ №2

10.00-17.00

 (10.40-11.20)

(11.30-12.10)

 (12.30-13.10)

(13.30-14.10)

(14.20-15.00)

(15.15-15.55)

(16.10-16.50)

 

15.00-17.00

(15.15-15.55)

(16.10-16.50)

10.00-17.00

(10.40-11.20)

(11.30-12.10)

(11.30-12.10)

 (12.30-13.10)

(13.30-14.10)

(14.20-15.00)

(15.15-15.55)

(16.10-16.50)

 

 13.15-15.15

(13.30-14.10)

(14.20-15.00)

 

 

 

Снырева Э.А.

«Серебряное перо»

кш «Чайка»

12.15 – 14.15

                                                                    

 

 

 

13.00 – 17.00 (13.00 – 13.45  13.55 – 14.40)

 (15.00 – 15.45 15.55 – 16.40)

11.00 -15.00 (11.00 – 11.45 11.55 – 12.40)

 (13.00 – 13.45  13.55 – 14.40)

13.00 – 17.00 12.15 – 14.15

(12.15-13.00)   (13.10-13.55)

15.00-17.00

 (15.00 – 15.45 15.55 – 16.40)

11.00 -15.00 (11.00 – 11.45 11.55 – 12.40)

 (13.00 – 13.45  13.55 – 14.40)

 

 

Середина И.Г.

«Клуб добрых дел»

ДДТ

 

15.00-17.00

(15.30-17.00)

12.00-14.00

(12.00 – 13.30)

11.30 – 12.30

(11.30- 12.10) 

12.00-14.00

(12.00 – 13.30)

15.00-17.00

(15.30-17.00)

 

 

 

Фалимонова Е.Н

«Фантазеры»

х.Рудаков

 

14.00-17.00

(14.30-15.00)

(15.20-16.50)

 

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

Мамеева С.В.

«А,Б,В,Г,Д-ейка»

ДДТ

16.00-18.00

(16.00-16.30)

(16.40-17.10)

(17.20-17.50)

 

17.00-19.00

16.00-19.00

(16.00-16.30)

(16.40-17.10)

(17.20-17.50)

(18.00-18.30)

16.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

Запорожцева Т.В.

«Робинзоны»

ДДТ,

БПТ №103

14.30-17.30

(15.10-17.15)

8.15-11.15

(8.30-9.10)

(9.20-10.00)

(10.10-10.50)

 

 

8.15-11.15

14.30-17.30

 

18.30-21.30

БПТ №103

(18.45-19.30)

(19.40-20.25)

(20.35-21.20)

 

 

16.30-19.30

(16.45-19.20)

БПТ №103

 

 

Какичева О. Н.

«Донщина»

ДДТ

д\с №56,

д/с №42

  8.30-13.30

(9:00-9:25)    

  (9:35-10:00)   

(10:10-10:40)   ДС №42

 (11:10-12:20)

(12:30-13:10)      ДДТ

 15.00-16.00                             (15:30-16:00) ДС №56

 

8.30-10.30

(9:00-9:30)    

(9:40-10:10)    ДС №42

10:50-12:50 (10:50-11:30 )

(11:40-12:20) ДДТ

                                                       15.00-16.00

(15:30-16:00) ДС №56

8:30-14:30

( 9:00-9:40)

(9.50-10.30) РШЮК«Дончанка»                               10.30-12.30

(10.50-11.30)   

                              (11.40-12.20)

ДДТ

                                            12:30-14:30 (12:30-13:10)

                                                                            (13:20-14:00) ДДТ

   15.00-16.00                                                  (15:30-16:00) ДС №42

8.30-14.30 (9:00-9:25)   

 (9:35-10:00)   ДС №42

10.30-14.00

(10:30-12:30)

(10:50-11:30)

(11:40-12:20)

12:30-14:00 (12:30-13:10)

                  (13:20-14:00)   ДДТ

                           15.00-17.00

(15:30-16:00)

(16:10-16:50)  ДС №56

                                                МБДОУ ДС №56 «Улыбка» гр. «Ласточка»

 

9.10-10.10 (9:40-10:10)      ДС №42

 15.00-16.00                           (15:30-16:00)       ДС №42

 

 

Кравченко Т.А.

«Донской край»

ДДТ

10.30-12.30

(10.40-11.20)

(11.30-12.10)

 

11.30-13.30

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

10.30-12.30

11.30-14.30

(11.40-12.20)

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

 

 

 

Низовкина Л.А.

«Донской край»

д\с№6

ДДТ

8.30-10.30 (9.00-9.30)

(9.40-10.10)

д\с№6

12.00-14.00

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

ДДТ, 4  кл.

15.00-17.00

(15.30-16.00)

(16.10-16.40)

д\с№6

8.30-10.30 (8.50-9.20)

(9.30-10.00)

д\с№6

12.00-14.00

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

ДДТ, 4  кл.

 

12.30-14.30

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

ДДТ, экскур.

15.00-17.00

(15.30-16.00)

(16.10-16.40)

д\с№6

 12.00-14.00

(12.30-13.10)

(13.20-14.00)

4 кл.

15.00-17.00

(15.30-16.00)

(16.10-16.40)

д\с№6

8.30-10.30 (9.00-9.30)

(9.40-10.10)

д\с№6

10.30-14.30

(10.50-11.20)

(11.30-12.00)

1 А

(12.30-13.10.)

(13.20-14.00)

4 кл.

 

 

 

Ларюкова Ю.Н.

«Моя Родина!»

СОШ №2

 

13.00-14.00

(13.00-13.40)

15.00-17.00

(15.30-17.00)

13.00-14.00

(13.00-13.40)

15.00-17.00

(15.30-17.00)

13.00-14.00

(13.00-13.40)

15.00-17.00

(15.30-17.00)

 

 

 

Таничева Н.В.

«Казачья горница»

СОШ №8

12.00-16.00

(12.15-13.00)

(13.15-14.00)

(14.10-14.55)

(15.00-15.45)

 

12.00-16.00

(12.15-13.00)

(13.15-14.00)

(14.10-14.55)

(15.00-15.45)

 

13.00-16.00

(13.15-14.00)

(14.15-15.00)

(15.15-16.00)

 

 

13.00-16.00

(13.15-14.00)

(14.15-15.00)

(15.15-16.00)

 

 

 

Тарасова И.В.

«Лазорик»

ДДТ

11.00-13.00

(11.20-12.50)

 

 

11.00-13.00

(11.20-12.50)

 

11.00-13.00

(11.20-12.50)

 

11.00-13.00

(11.20-12.50)

 

12.00-13.00

(12.20-13.00)

 

 

Толстенева К.Т.

«Патриот»

СОШ №3,

СОШ №2,

СОШ №6

 

9.30-11.30

(9.45-11.15)

СОШ №2

11.45-13.45

(12.15-13.45)

СОШ №6

11.45-13.45

(12.15-13.45)

СОШ №6

9.30-11.30

(9.45-11.15)

СОШ №2

12.00-14.00

(12.30-14.00)

СОШ №3

 

12.00-14.00

(12.30-14.00)

СОШ №3

 

 

Ващаев А.Т.

«Юный стрелок»

ДОСААФ

 

 

 

клуб «Русь» ДОСААФ

 

10.00-12.00

(10.30-12.00)

14.30- 16.30

(14.30-16.00)

 

 

 

 

 

 

09.00-12.00

(09.00-09.40)

(09.50-10.30)

(10.35- 11.15)

(11.20-12.00)

10.00-12.00

(10.30-12.00)

14.30- 16.30

(14.30-16.00)

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-18.00

(15.00-15.40)

(15.50-16.30)

(16.40-17.20)

10.00-12.00

(10.30-12.00)

14.30- 16.30

(14.30-16.00)

 

 

 

Егорова М.В.

«ЭкологиЯ»

ДДТ,д/с №3

15.00– 17.00

(15.15 -16.00; 16.15-17.00)

8.50– 10.50

(9.00-9.30)

(9.40 -10.10)

д/с № 3

15.10– 16.10

(15.30 -16.00)

д/с № 3

15.00– 17.00

(1515 -1600; 1615-1700)

ДДТ

 8.50– 10.50

(9.00-9.30)

д/с № 3

15.00– 16.00

ДДТ

 

 

Захарова Н.Ф.

«Экопланета»

ДДТ

11.30-13.30

(12.00-12.35)

(12.45-13.20)

Сош№2

11.30-13.30

(12.00-12.35)

(12.45-13.20)

Сош№2

11.30-13.30

(12.00-12.35)

(12.45-13.20)

Сош№2

11.30-13.30

(12.00-12.35)

(12.45-13.20)

Сош№2

11.00-14.00

(11.30-12.10)

(12.20-13.00)

(13.10-13.50)

 

11.00-17.00

(11.30-12.10)

(12.20-13.00)

(13.10-13.50)

(14.00-14.40)

(14.50-1530)

(15.40- 16.20)

 

 

Винокурова О.Л.

«Грация»

СОШ № 5

11.00 – 15.00

(11.00-12.30)

(13.00-14.30)

 

10.00-15.00

(10.30-12.00)

(12.30-14.00)

(14.10-14.50)

 

10.00-15.00

 

 

11.00 – 15.00

 

 

Элькин И.А.

«Танцующий город»

ДДТ

17.00- 21.00

(17.00- 17.45)

(18.40-  19.25)

17.00 – 21-00

(17.00- 17.45)

(18.00 – 19.30)

(19.40 – 20.00)

 

17.00 – 21.00

(17.00- 18.30)

(18.40– 19.35)

 

17.00 – 21.00

(17.00- 17.45)

(18.00-  19.30)

 (19.40 –20.00)

 

9.00- 14.00

(9.00 –10.30)

(10.40 – 12.10)

(12.20– 14.10)

 

 

Киселева Е.В.

«Фитнес-класс»

ДДТ

 

10.30-14.30

(10.50-12.20)

 (12.30-14.00)

17.00-21.00

(17.30-19.00)

(19.10-19.50)

(20.00-20.40)

10.30.-12.30.

(10.50-12.20)

 

12.00-14.00

(12.30-14.00)

19.00-21.00

(19.00-20.30)

 

 

14.30-18.30

(14.30-16.00)

(16.30-18.00)

 

 

 

Ткачев И.Н.   

«Шахматы»

ДК,

СОШ №8

 

 

12.30-14.30

(13.00-14.30)

СОШ №8

16.00-18.00

(16.30-17.10)

(17.20-18.00)

ДК

12.30-14.30

(13.00-14.30)

СОШ №8

16.00-18.00

(16.30-17.10)

(17.2018.00)

          ДК

12.30-14.30

(13.00-14.30)

СОШ №8

16.00-18.00

(16.30-17.10)

(17.2018.00)

ДК

16.00-18.00

(16.30-17.10)

(17.20-18.00)

ДК

 16.00-18.00

(16.30-17.10)

(17.20-18.00)

ДК

16.00-18.00

(16.30-17.10)

(17.20-18.00)

ДК

 

 

Совместители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сорокина С.Е.

«Белая жемчужина»

 

ДДТ, Сосновская СОШ

 

17.00-20.00

(17.00-19.20)

Сосновская СОШ

 

17.00-20.00

Сосновская СОШ

 

17.00-20.00

ДДТ

 

 

 

 

Кирьян И.А.

«Эколидер»

СОШ №2

 

14.00-16.00

(14.00-14.40)

(14.50-15.30)

 

14.00-16.00

(14.00-14.40)

(14.50-15.30)

 

 

 

 

Цибиков В.А.

«Юный десантник»,

Ул.Лермонтова

17.00-19.00

(17.00-17.45)

(18.00-18.45)

17.00-19.00

(17.00-17.45)

(18.00-18.45)

17.00-19.00

(17.00-17.45)

(18.00-18.45)

17.00-19.00

(17.00-17.45)

(18.00-18.45)

16.00-17.00

(16.00-16.45)

 

 

 

Назаренко С.А.

«Развивайка»

ДДТ

 

 

 

 

 

 

 

 

Алиярова Г.Р.

«Знатоки химии»

ДДТ

 

 

 

 

 

13.15-15.15

(13.30-14.15)

(14.25-15.10)

19.00-20.30

(19.00-19.40)

(19.50-20.30)

Инд.занятия

10.00-14.00

(10.30-12.00)

(12.30-14.00)

19.00-20.30

 

Инд.занятия

                   

 

Последнее изменение: 23.03.2018 | Прочитано 82 раз | Опубликовано в: Дом детского творчества (МБУ ДО ДДТ) Наверх

ООО "Проводник" IT-BK.RU